var navTitle = 'Navigation';
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: iSacreD  
Форум » World Editor » Основы World Editor » Как вставить модель в редактор warcraft?
Как вставить модель в редактор warcraft?
Оффлайн
Пятница, 26.07.2013, 20:23 | Сообщение # 1
Сообщений:
45
Награды+
10
Постараюсь описать каждый шаг максимально просто и понятно, что бы даже у новичка это не вызвало вопросов.
Первое, что нам понадобиться - сама модель. В папке с моделью могут содержаться от одного до нескольких файлов одной модели.

После того как вы скачали модель, следуем этой простой инструкции:
1. Открываем в Редакторе уровней Менеджер импорта (по умолчанию его можно открыть нажав F12).

2. Далее нажимаем в верхнем левом углу Файл и Импорт файлов. После чего выбираем папку с вашей моделью.
Модель залитая в менеджер импорта выглядит так.



3. Делаем двойной щелчок на наш файл и открывается такое окошко, в котором нужно удалить часть текста (ту часть названия которую нужно удалить я выделил).



4. В итоге названия всех файлов должны быть очищены от war3mapImported\.



5. Открываем Редактор объектов (по умолчанию F6), выбираем того юнита, чью модель мы собрались менять. В поле графика ищем файл модели.



6. Нажимаем два раза и в строке импорт выбираем только что загруженную модель.



Совет: что бы модель отображалась в редакторе, после импорта, следует сохранить карту, это обновит данные и модель станет отображаться. Иначе в игре модель отобразиться, но в редакторе будет зеленый куб.
Оффлайн
Воскресенье, 06.10.2013, 06:21 | Сообщение # 2
Сообщений:
5
Награды+
0
странно не все файлы открываются и при экспорте из проигранной карты, модели не отображаются, только куб в редакторе и виден, а в игре "пустой" юнит. М.б. мне нужно игру про патчить  (лицензия  WC III FT 1.20 )
Оффлайн
Воскресенье, 06.10.2013, 10:46 | Сообщение # 3
Сообщений:
45
Награды+
10
Честно говоря как патчи влияют я не знаю. Если ты сделал всё как надо, но в игре все равно не отображает модель, скорее всего проблема в самой модели.
Оффлайн
Воскресенье, 13.10.2013, 19:09 | Сообщение # 4
Сообщений:
10
Награды+
3
насколько я знаю, нужно перезапустить we или подождать некоторое время (у меня так)
Оффлайн
Воскресенье, 13.10.2013, 19:51 | Сообщение # 5
Сообщений:
45
Награды+
10
Цитата iSacreD ()
насколько я знаю, нужно перезапустить we или подождать некоторое время (у меня так)

Об этом я упомянул. По моему подробная статья, не поймет только дурак. happy
Оффлайн
Суббота, 09.11.2013, 13:55 | Сообщение # 6
Сообщений:
6
Награды+
1
Пропатчи варик до 1.26. Т.к. некоторые модели созданы только для этого патча.
Форум » World Editor » Основы World Editor » Как вставить модель в редактор warcraft?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: