var navTitle = 'Navigation';
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный Раздел » Конкурсы!! » Лучший ролик и денежный приз
Лучший ролик и денежный приз
Оффлайн
Вторник, 03.09.2013, 15:07 | Сообщение # 1
Сообщений:
45
Награды+
10
Доброго времени суток, дорогие друзья! Наш сайт планирует провести конкурс с денежным призом, размер которого будет зависеть от того, как много людей примут участие в конкурсе.

И так, немного о самом конкурсе. Каждому участнику нужно будет создать в World Editor небольшой ролик на свободную тему длинной не более 5 минут, а судьи (то есть я один happy ) будут оценивать его по некоторым факторам: оригинальность, живописность ландшафтов, постановка и тд. То есть, чем лучше вы постараетесь и проработаете всё, тем больше шансов получить высшие баллы.

Ролик должен быть создан вами и только вами, до этого нигде не быть показан до этого и в начале должна быть информация типа "Ролик подготовлен специально для warcraft3maps.ru" (ссылка на наш сайт обязательна!).
Наличие мата в ролике разрешено, но помните, что чрезмерное его использование может плохо повлиять на оценку.

Теперь о призе. Начальная сумма 100 рублей, а минимальное количество участников для проведение конкурса - 5 человек. Затем за каждые последующие 5 участников будут добавляться еще 100 рублей.
Денежный приз, а так же награду получит только первое место. Остальные два места получат +10 и +5 к репутации.

Так как это первый конкурс на этом сайте в принципе, то и денежный приз соответственно пока что не болшой. Если данный конкурс пройдёт успешно и сайт наберет немного популярности, в будущем будут новые конкурсы с более стоящими призами.

А пока, те кто хочет принять участие в конкурсе, просим зарегистрироваться или авторизироваться на сайте и отписаться в данной теме, что вы будете участвовать. Следите за этой темой, ждите новостей.
Оффлайн
Воскресенье, 13.10.2013, 18:59 | Сообщение # 2
Сообщений:
10
Награды+
3
можно провести конкурс без денежного приза, а так, я за  biggrin
Оффлайн
Четверг, 31.10.2013, 15:24 | Сообщение # 3
Сообщений:
45
Награды+
10
Цитата iSacreD ()
можно провести конкурс без денежного приза, а так, я за

Но ты подумай, если нет желающих участвовать с денежным призом, то без и вовсе всем будет пох. Возможно конкурсу просто не хватает пиара, что бы больше народу узнало. Да и ладно, позже нужно будет придумать конкурс поинтереснее.
Оффлайн
Четверг, 06.03.2014, 16:51 | Сообщение # 4
Сообщений:
9
Награды+
0
Думаю, что можно временно закрыть тему)
Т.к. людей пока что мало.
А как только наберется достаточное кол-во пользователей, то уже можно и конкурсы делать, можно сделать конкурс по созданию скиллов)
Оффлайн
Пятница, 07.03.2014, 21:17 | Сообщение # 5
Сообщений:
45
Награды+
10
Согласен. Закрыто! happy
Форум » Административный Раздел » Конкурсы!! » Лучший ролик и денежный приз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: